JadwalSiaran.Com

100 % Jadwal Siaran Acara Lengkap


Jadwal Siaran Televisi RTV Jumat, 22 Oktober 2021

Di bawah ini adalah jadwal acara yang mungkin ditayangkan pada Jumat, 22 Oktober 2021.


Advertisements


Acara RTV Kemarin || RTV Hari ini || Jadwal RTV Besok
00:30:00Lensa indonesia malam
01:00:00Cermin hati
02:00:00Goyang dendang
03:00:00Csi : catatan seputar investigasi
03:30:00Semangat hidup
04:00:00Semangat hidup
04:30:00Lensa indonesia pagi
05:30:00Songsong museum
06:30:00Ustadz on the road
07:00:00Tayo the little bus
08:30:00Unik enak
09:00:00Sinema ceria
10:30:00Csi : catatan seputar investigasi
11:00:00Lensa indonesia siang
11:30:00Boboiboy
13:00:00Mega hero
14:00:00Sinema keluarga
14:30:00Sinema keluarga
15:30:00Sinema keluarga
16:30:00Sinema keluarga
17:30:00Sinema keluarga
18:00:00Sinema keluarga
19:30:00Sinema keluarga
21:00:00Mega hero
21:30:00Master show
22:30:00Locker room
23:00:00Balada dangdut


Advertisements


Acara RTV Kemarin || RTV Hari ini || Jadwal RTV Besok

RTV dapat mengacu kepada beberapa hal berikut: Rajawali Televisi
Rajawali TV Blitar (tidak beroperasi)
Riau TV
RTV Pink

Original source :

Disclaimer : We collect profile information from wikipedia and public domain on the internet. If you object to the information displayed or have other information, please contact us.


Daftar Acara RTV:


Kyuuranger


Hikmah

Hikmah adalah sebuah sinetron spesial Ramadan yang ditayangkan RCTI. Sinetron ini membawa kesuksesan yang berlanjut hingga 3 musim di 153 episode.


Empu Gandring

Mpu Gandring adalah tokoh dalam Pararaton yang dikisahkan sebagai seorang pembuat senjata ampuh. Keris buatannya konon telah menewaskan Ken Arok pendiri Kerajaan Singosari.


Tombo Ati

Tombo Ati adalah lagu tradisional Jawa yang ditulis oleh Sunan Bonang, salah satu dari Walisongo yang berasal dari Tuban, Jawa Timur. Lagu ini berisi tentang cara-cara seorang Muslim untuk mendapatkan kedamaian dan ketenangan spiritual, dengan melakukan salat tahajjud, membaca Qur'an, berpuasa, berkumpul dengan orang sholeh, dan terus-menerus mengingat Allah, semua itu merupakan "Obat Hati".
Lagu ini masih diajarkan di pesantren-pesantren, dan telah dinyanyikan, direkam, dan dirilis oleh beberapa penyanyi Indonesia.


Dubi Dubi Dam

Dubi Dubi Dam adalah salah satu acara musik anak-anak yang ditayangkan oleh stasiun televisi RTV. Dibawakan oleh 2 orang pemandu acara, Dubi Dubi Dam berfokus pada pelestarian musik anak Indonesia dengan mengangkat kembali lagu-lagu anak zaman dulu serta melibatkan peran siswa TK dan SD serta sekolahnya guna menampilkan berbagai karya kreatif.