JadwalSiaran.Com

100 % Jadwal Siaran Acara Lengkap


Jadwal Siaran Televisi RTV Rabu, 22 Mei 2024

Di bawah ini adalah jadwal acara yang mungkin ditayangkan pada Rabu, 22 Mei 2024.


Advertisements


Acara RTV KemarinRTV Hari iniJadwal RTV BesokLive Streaming RTV
00:00:00Catatan seputar investigasi
00:30:00Kompilasi komedi : kokom
01:00:00Terang kasih
01:30:00Unik enak
02:30:00Top trending
03:30:00Sangat tidak biasa
04:00:00Mina mila
05:30:00Lensa indonesia pagi
06:00:00Thomas & friends
07:00:00Catch! teenieping
08:00:00Super wings
10:30:00Go go bus
11:30:00Boboiboy galaxy
13:30:00Super 4
14:30:00Metal cardbot
15:30:00Boboiboy
17:30:00Ibra berkisah
18:00:00Adit sopo jarwo
18:30:00Ejen ali
20:30:00Kamen rider revice
21:00:00Top trending
21:30:00Kumprank
22:00:00Top trending
22:30:00Kumprank
23:00:00Jagoan silat


Advertisements


Acara RTV Kemarin || RTV Hari ini || Jadwal RTV BesokLive Streaming RTV

RTV dapat mengacu kepada beberapa hal berikut: Rajawali Televisi
Rajawali TV Blitar (tidak beroperasi)
Riau TV
RTV Pink

Original source :

Disclaimer : We collect profile information from wikipedia and public domain on the internet. If you object to the information displayed or have other information, please contact us.


Daftar Acara RTV:


Catatan Seputar Investigasi

Halaman ini memuat daftar acara yang ditayangkan RTV.


Mnc Shop

MNC Shop merupakan sebuah saluran televisi milik GS Home Shopping Inc. dan Global Mediacom yang tayang seputar produk belanjaan. Jaringan televisi ini didirikan pada tahun 2013.
mulai tahun 2016, MNC Shop memiliki 2 Saluran yaitu MNC Shop 2.


The Smurfs

Smurf (bahasa Prancis: Les Schtroumpfs) adalah nama seri komik dan juga nama suku fiktif berkulit biru dan berukuran kecil yang diciptakan penulis Belgia, Peyo. Para Smurf dikisahkan hidup si sebuah hutan di Eropa. Mereka pertama kali muncul di komik Johan dan Pirlouit dan akhirnya menjadi komik sendiri setelah itu.
Ciri khas dari komik ini adalah penggantian salah satu kata dari sebuah kalimat dengan kata "smurf", terutama dalam dialog karakternya. Makanan kesukaan mereka adalah daun sarsaparila, dan mereka tinggal di rumah yang berbentuk mirip jamur.


Ultraman Geed The Movie

Ultraman Geed The Movie ( ! !!, Gekij-ban Urutoraman Jdo Tsunagu ze! Negai!!, disebut juga "Ultraman Geed The Movie: Connect the Wishes!") merupakan film kaiju superhero Jepang, yang dirilis pada 10 Maret 2018 di Jepang.
Pernah tayang di RTV pada Senin 31 Desember 2018, Ultraman Geed The Movie menjadi film superhero yang paling banyak dinantikan.


Omar & Hana

Omar (Arab: ) atau Farouk Omar (bahasa Persia: ) merupakan serial mini sejarah televisi Arab yang diproduksi dan disiarkan oleh MBC1 dan disutradarai oleh Hatem Ali. Serial ini berdasarkan kehidupan Umar bin Khattab, khalifah kedua.