JadwalSiaran.Com

100 % Jadwal Siaran Acara Lengkap


Jadwal Siaran Televisi RTV Selasa, 18 Januari 2022

Di bawah ini adalah jadwal acara yang mungkin ditayangkan pada Selasa, 18 Januari 2022.


Advertisements


Acara RTV Kemarin || RTV Hari ini || Jadwal RTV Besok
00:30:00Lensa indonesia malam
01:00:00Cermin hati
02:00:00Balada dangdut
03:00:00Csi : catatan seputar investigasi
03:30:00Sportivi
04:00:00Unik enak
04:30:00Lensa indonesia pagi
05:30:00Song song
07:00:00Tayo the little bus
08:30:00Unik enak
09:00:00Adit sopo jarwo
10:30:00Csi : catatan seputar investigasi
11:00:00Lensa indonesia siang
11:30:00Mega hero
12:00:00Boboiboy
13:30:00Adit sopo jarwo
14:30:00Rainbow ruby
15:30:00Oddsbods
16:00:00Omar & hana
17:00:00Santri boy
17:30:00Riko the series
18:00:00Boboiboy
20:00:00Adit sopo jarwo
21:00:00Tendangan si madun
22:00:00Mega aksi
23:00:00Serba unik
23:30:00Mega klasik indonesia


Advertisements


Acara RTV Kemarin || RTV Hari ini || Jadwal RTV Besok

RTV dapat mengacu kepada beberapa hal berikut: Rajawali Televisi
Rajawali TV Blitar (tidak beroperasi)
Riau TV
RTV Pink

Original source :

Disclaimer : We collect profile information from wikipedia and public domain on the internet. If you object to the information displayed or have other information, please contact us.


Daftar Acara RTV:


Running Man

Running Man (bahasa Korea: ) adalah sebuah acara varietas dari Korea Selatan. Pertama kali ditayangkan tanggal 11 Juli 2010 di SBS.. Pembawa acara sekaligus pemainnya adalah Yoo Jae-suk. Acara ini menampilkan beberapa permainan yang dilakukan pertim, dapat 2 tim, 3 tim maupun 4 tim. Kadang seseorang berbuat curang untuk dapat memenangkan permainan, namun Production Team (PD) sering menyatakan bahwa pelanggaran itu tidak sah. Di antara pemain ini, terdapat juga VJ, yang selalu mendamping pemain dalam jalannya permainan.
Acara ini menjadi populer di sejumlah negara Asia lain di luar Korea, dan telah mendapatkan popularitas secara daring di kalangan penggemar Hallyu, yang telah dialih bahasakan ke dalam beberapa bahasa oleh pemirsa internasional, seperti Bahasa Inggris, Spanyol, Portugis, Prancis, Italia, Thailand, Vietnam, Mandarin, Malaysia, Indonesia, Burma, Arab, Rusia dan Turki.Acara ini berhasil masuk dalam daftar 20 Acara TV Terpopuler pada tahun 2016 versi Business Insider.Sejak April 2017, Running Man ditayangkan sebagai bagian pertama Good Sunday pada pukul 4:50 sore KST dan berkompetisi dengan program The Return of Superman dari KBS2 dan King of Mask Singer dari MBC. Running Man sebelumnya tayang pada pukul 6:25 malam KST pada hari Minggu, sebagai bagian kedua Good Sunday, yang ditayangkan setelah Flower Crew, berkompetisi dengan 1 Night 2 Days dari KBS2 dan Secretly Greatly dari MBC.


Ultraman Geed

Ultraman Geed (, Urutoraman Jdo) (, Urutoraman Jdo) adalah serial televisi tokusatsu Jepang yang diproduksi oleh Tsuburaya Productions dan merupakan entri ke-29 dari Serial Ultra. Serial ini ditayangkan pada TV Tokyo mulai dari tanggal 8 Juli 2017 hingga tanggal 23 desember 2017. Di luar Jepang, serial ini ditayangkan oleh Crunchyroll.Slogan utama seri ini adalah "Aku siap menghadapi takdirku." ( Unmei kakugo o kimero.).


Fun Time

Fun Time adalah salah satu acara anak-anak yang ditayangkan oleh stasiun televisi RTV. Tayang perdana pada tanggal 5 September 2016, Fun Time awalnya berdurasi tayang 30 menit, namun kemudian diperpanjang menjadi 60 menit pada pertengahan tahun 2017 lalu. Fun Time dibawakan oleh tiga orang anak bertalenta dan berisikan materi ilmu pengetahuan yang tak hanya memberi wawasan bagi anak-anak namun juga sangat menghibur.


Angling Dharma

Prabu Anglingdarma adalah nama seorang tokoh legenda dalam tradisi Jawa dan Nusantara, yang dianggap sebagai titisan Batara Wisnu. Terdapat Gua NagaRaja tepatnya di Sukolilo, Pati. Makam dan Peninggalan Prabu Angling Dharma berada di Desa Baleadi, Kec. Sukolilo, Kab. Pati, Jawa Tengah. Salah satu keistimewaan tokoh ini adalah kemampuannya untuk mengetahui bahasa segala jenis binatang. Selain itu, ia juga disebut sebagai keturunan Arjuna, seorang tokoh utama dalam kisah Mahabharata.


Mnc Shop

MNC Shop merupakan sebuah saluran televisi milik GS Home Shopping Inc. dan Global Mediacom yang tayang seputar produk belanjaan. Jaringan televisi ini didirikan pada tahun 2013.
mulai tahun 2016, MNC Shop memiliki 2 Saluran yaitu MNC Shop 2.