JadwalSiaran.Com

100 % Jadwal Siaran Acara Lengkap


Daftar Jadwal Acara Hari ini

Di bawah ini adalah jadwal acara yang mungkin ditayangkan pada hari ini

Jadwal Film di Bioskop

AGAK LAEN

BONNIE

BUDI PEKERTI

DEMON SLAYER: KIMETSU NO YAIBA - TO THE HASHIRA TRAINING

DUNE: PART TWO

DUNE: PART TWO (IMAX 2D)

GAMPANG CUAN

KUNG FU PANDA 4

KUNG FU PANDA 4 (3D)

LAND OF BAD

MENDUNG TANPO UDAN

MILLERS GIRL

PASAR SETAN

PEMANDI JENAZAH

PERJAMUAN IBLIS

SARANJANA: KOTA GHAIB

SIJJIN

SINDEN GAIB

THE HUNGER GAMES: THE BALLAD OF SONGBIRDS AND SNAKES

THE MARVELS

WOMEN FROM ROTE ISLAND
Lihat Jadwal film bioskop selengkapnya di sini.

Jadwal Sepakbola Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara Sepakbola
03:30:00Athletic Bilbao Vs Atletico Madrid
03:30:00Real Sociedad Vs Mallorca
03:30:00Real Sociedad Vs Mallorca
07:30:00Colo-Colo Vs Godoy Cruz
05:00:00El Nacional Vs Sportivo Trinidense
07:30:00Botafogo Vs Aurora
07:30:00Atletico Nacional Vs Nacional Asuncion
05:00:00Nacional Vs Academia Puerto Cabello
07:30:00Sporting Cristal Vs Always Ready
07:30:00Red Bull Bragantino Vs Aguilas Doradas
05:00:00Palestino Vs Portuguesa
19:00:00Persis Solo Vs PSM Makassar
15:00:00Barito Putera Vs Bali United
19:00:00RANS Nusantara FC Vs Persib Bandung
19:00:00PSIS Semarang Vs Persik Kediri
15:00:00Persebaya Surabaya Vs PSS Sleman
19:00:00Persija Jakarta Vs Dewa United
15:00:00Persita Tangerang Vs Borneo FC Samarinda
19:00:00Bhayangkara Presisi Indonesia FC Vs Madura United
15:00:00Persikabo 1973 Vs Arema FC
19:00:00Bali United Vs Persis Solo
19:00:00PSM Makassar Vs Persebaya Surabaya
15:00:00Persik Kediri Vs Barito Putera
19:00:00Persib Bandung Vs PSIS Semarang
15:00:00PSS Sleman Vs Persita Tangerang
19:00:00PSM Makassar Vs Persebaya Surabaya
15:00:00Persik Kediri Vs Barito Putera
19:00:00Persib Bandung Vs PSIS Semarang
15:00:00PSS Sleman Vs Persita Tangerang
15:00:00Dewa United Vs RANS Nusantara FC
19:00:00Borneo FC Samarinda Vs Bhayangkara Presisi Indonesia FC
19:00:00Madura United Vs Persikabo 1973
15:00:00Arema FC Vs Persija Jakarta
19:00:00PSM Makassar Vs Bali United
15:00:00Persis Solo Vs Persik Kediri
13:00:00Brisbane Roar Vs Melbourne Victory
11:00:00Wellington Phoenix Vs Adelaide United
15:45:00Western Sydney Wanderers Vs Sydney FC
14:00:00Newcastle Jets Vs Central Coast Mariners
13:00:00Western United Vs Perth Glory
15:45:00Macarthur Vs Melbourne City
13:00:00Melbourne Victory Vs Central Coast Mariners
13:00:00Newcastle Jets Vs Macarthur
17:45:00Perth Glory Vs Wellington Phoenix
15:45:00Adelaide United Vs Western Sydney Wanderers
13:30:00Sydney FC Vs Melbourne City
20:30:00PSV Eindhoven Vs Feyenoord
18:15:00Ajax Vs Utrecht
03:00:00Sparta Rotterdam Vs AZ Alkmaar
02:00:00Vitesse Arnhem Vs Twente
22:45:00AZ Alkmaar Vs Ajax
20:30:00Twente Vs Go Ahead Eagles
20:30:00Almere City Vs Feyenoord
02:00:00PEC Zwolle Vs PSV Eindhoven
23:00:00Al Ahly Vs Young Africans
23:00:00Al Ain Vs Al Nassr
22:30:00Manchester City Vs Manchester United
20:00:00Burnley Vs Bournemouth
00:30:00Luton Town Vs Aston Villa
22:00:00Tottenham Hotspur Vs Crystal Palace
22:00:00Nottingham Forest Vs Liverpool
22:00:00Newcastle United Vs Wolverhampton Wanderers
22:00:00Fulham Vs Brighton & Hove Albion
22:00:00Everton Vs West Ham United
22:00:00Brentford Vs Chelsea
03:00:00West Ham United Vs Brentford
20:30:00Wolverhampton Wanderes Vs Sheffield United
03:00:00Arsenal Vs Newcastle United
00:30:00Bournemouth Vs Manchester City
22:00:00Manchester United Vs Fulham
22:00:00Crystal Palace Vs Burnley
22:00:00Brighton & Hove Albion Vs Everton
22:00:00Aston Villa Vs Nottingham Forest
02:45:00Napoli Vs Juventus
00:00:00Atalanta Vs Bologna
21:00:00Empoli Vs Cagliari
18:30:00Hellas Verona Vs Sassuolo
02:45:00Torino Vs Fiorentina
00:00:00Monza Vs AS Roma
21:00:00Udinese Vs Salernitana
02:45:00Lazio Vs AC Milan
00:00:00Sassuolo Vs Napoli
02:45:00Fiorentina Vs Lazio
00:30:00AS Roma Vs Torino
02:45:00AC Milan Vs Atalanta
00:00:00Lecce Vs Inter Milan
21:00:00Cagliari Vs Napoli
18:30:00Juventus Vs Frosinone
02:45:00Genoa Vs Udinese
00:00:00Salernitana Vs Monza
21:00:00Sassuolo Vs Empoli
02:45:00Bologna Vs Hellas Verona
03:00:00AS Monaco Vs PSG
03:00:00Athletic Bilbao Vs Barcelona
00:30:00Mallorca Vs Girona
22:15:00Atletico Madrid Vs Real Betis
20:00:00Villarreal Vs Granada
03:00:00Valencia Vs Real Madrid
00:30:00Getafe Vs Las Palmas
22:15:00Rayo Vallecano Vs Cadiz
20:00:00Sevilla Vs Real Sociedad
03:00:00Girona Vs Rayo Vallecano
03:00:00Real Madrid Vs Sevilla
00:30:00Las Palmas Vs Osasuna
22:15:00Real Betis Vs Athletic Bilbao
20:00:00Cadiz Vs Celta Vigo
03:00:00Almeria Vs Atletico Madrid
00:30:00Deportivo Alaves Vs Mallorca
22:15:00Barcelona Vs Getafe
20:00:00Granada Vs Valencia
03:00:00Real Sociedad Vs Villarreal
00:00:00Galatasaray Vs Antalasypor
04:30:00Inter Miami Vs Orlando City
08:30:00LA Galaxy Vs Inter Miami
03:00:00Liverpool Vs Southampton
02:45:00Nottingham Forest Vs Manchester United
03:00:00Luton Town Vs Manchester City
02:45:00Blackburn Rovers Vs Newcastle United
22:00:00Chelsea Vs Liverpool
07:30:00Fluminense Vs LDU Quito
00:00:00Al Hilal Vs Al Ittihad
00:00:00Al Nassr Vs Al Hazm
00:00:00Al Ittihad Vs Al Wehda
21:00:00Al Ettifaq Vs Al Hilal
00:00:00Al Shabab Vs Al Nassr
Lihat Acara Sepakbola selengkapnya di sini.

Jadwal AnTV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara AnTV
01:30:00 Ab home shopping
03:30:00 Inayah
04:00:00 Senyum iman
04:30:00 Kasus viral
05:30:00 Shiva
08:00:00 Masha and the bear
08:30:00 Write me a love song
12:00:00 Jodha akbar
13:00:00 Takdir lonceng cinta
15:30:00 Cinta untuk guddan
17:00:00 Bunga kembar di tepi jalan
19:30:00 Imlie
22:00:00 One pride mma
Lihat Acara AnTV selengkapnya di sini.

Jadwal G TV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara G TV
00:01:00 Buletin inews malam
01:00:00 Ragam pagi
04:30:00 Buletin inews pagi (l)
05:30:00 Zak storm
06:30:00 Spongebob squarepants movie
10:00:00 Super youth generation
10:30:00 Buletin inews siang (l)
11:00:00 Spongebob squarepants movie
14:30:00 Traktir boss!!
15:30:00 Spongebob squarepants movie
17:00:00 Naruto
17:30:00 Kv +62
18:00:00 Super deal indonesia
19:30:00 The man named leopard
21:00:00 Ever night
22:00:00 The bodyguard
Lihat Acara GlobalTV selengkapnya di sini.

Jadwal Indosiar Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara Indosiar
01:30:00 Mega film asia : fight back to school iii
03:00:00 Mega film asia : the dead and the deadly
04:30:00 Fokus pagi
06:00:00 Magic 5
07:30:00 Pintu berkah pagi
09:00:00 Pintu berkah
10:00:00 Best kiss
11:00:00 Patroli siang
11:30:00 Fokus siang
12:00:00 Waktu akhirnya menjawab siapa yang layak dicintai
13:00:00 Dengan hanya minta maaf apa suami merasa pengkhianatannya terhapus?
14:30:00 Persita tangerang vs borneo fc samarinda - bri liga 1
17:00:00 Magic 5
18:30:00 Persija jakarta vs dewa united fc - bri liga 1
21:20:00 Mega series action asia : pendekar rase terbang
23:00:00 Mega film asia : shinjuku incident
Lihat Acara Indosiar selengkapnya di sini.

Jadwal Kompas TV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara Kompas TV
00:00:00 Kompas sport malam
00:30:00 Rumah pemilu
01:30:00 Indonesia update
02:00:00 Berita utama
03:00:00 Kompas malam
04:00:00 Kompas sport pagi
04:30:00 Kompas pagi akhir pekan
07:00:00 Sapa indonesia pagi
08:30:00 Indonesia update
09:00:00 Kilas kompas
09:30:00 Pop news
10:00:00 Mahkota permata papua
10:30:00 Cerita rasa
11:00:00 Kompas siang
12:30:00 News or hoax
13:00:00 Ni luh
14:00:00 Berita utama
15:00:00 Suci bar-bar show
16:00:00 Kompas petang
18:00:00 Gelar perkara
19:00:00 Sapa indonesia malam
20:00:00 Berita utama
21:00:00 Kompas malam
22:00:00 Rosi
23:00:00 News or hoax
23:30:00 Kilas kompas
Lihat Acara KompasTV selengkapnya di sini.

Jadwal Metro TV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara Metro TV
00:05:00 Editorial malam mgn
00:30:00 Prime time news
03:05:00 Top news
04:05:00 Metro pagi primetime
06:05:00 Metro sport
06:30:00 Editorial media indonesia
07:30:00 Authentic indonesia
08:05:00 Taste hunters
08:30:00 Selamat pagi indonesia
09:30:00 Go healthy
10:05:00 Visi negarawan
11:05:00 Metro siang
13:05:00 Kick andy double check
14:30:00 Newsline
15:05:00 Gaspoll
16:05:00 Metro hari ini
17:30:00 Prime time news
19:30:00 Metro this week
20:05:00 Top news
21:05:00 Juragan jaman now
22:05:00 The legend
22:30:00 Top news
23:30:00 Go healthy
Lihat Acara MetroTV selengkapnya di sini.

Jadwal MNC TV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara MNC TV
01:00:00 Suparman reborn
03:30:00 Lintas inews pagi
05:00:00 Seleb on news 2024
05:30:00 Duo jagoan super
06:30:00 Zak storm
07:00:00 Upin & ipin
08:00:00 Simple rudy
08:30:00 Dapur ngebor
09:30:00 Upin & ipin
10:30:00 Kiko
13:30:00 Upin & ipin
19:00:00 Family 100
21:00:00 Take me out indonesia
23:00:00 Uang kaget lagi
Lihat Acara MNCTV selengkapnya di sini.

Jadwal NET TV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara NET TV
00:00:00 Jatanras
01:00:00 One championship warrior
02:00:00 Ini weekend : net story
03:00:00 Di balik mitos
04:00:00 Kurulus: osman
05:00:00 Top spot
06:30:00 Detective conan
08:30:00 Makan enak
10:30:00 Masak gesss!!!
11:00:00 Masakuy
12:00:00 Kuliner viral
13:00:00 Hello! pawmily
14:00:00 Hello jadoo
15:30:00 Shinbi's house
17:00:00 Clean with passion for now : net drakor daebak
18:00:00 Princess hours
19:00:00 Keajaiban dunia
20:00:00 Top spot
21:30:00 Tonight show
22:30:00 I see dead people
Lihat Acara NET selengkapnya di sini.

Jadwal RCTI Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara RCTI
00:01:00 Kompleks pengabdi istri
01:45:00 Koplak
03:00:00 Mega sinema malam
04:00:00 Seputar inews pagi
05:15:00 Sergap
06:30:00 Go spot
08:30:00 Hati sang bidadari
09:00:00 Trending banget loh (tbl)
11:00:00 Barista
11:45:00 Seputar inews siang
12:30:00 Si doel anak sekolahan s3
16:15:00 Top: masih ngojek
18:30:00 Tukang bubur pengen naik haji
20:15:00 Cinta tanpa karena
22:15:00 Jangan bercerai bunda
Lihat Acara RCTI selengkapnya di sini.

Jadwal SCTV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara SCTV
01:00:00 Liputan 6 malam
01:30:00 Buser
02:00:00 Sumpah mati padamu ku jatuh hati : sinema malam
03:15:00 Sinema dini hari
04:00:00 Barakallah
04:30:00 Liputan 6 pagi
06:00:00 Buser investigasi
06:30:00 Halo selebriti
07:00:00 Makan terooos
07:30:00 Doyan makan
08:00:00 Sctv ftv pagi spesial "mas dosen kiyowo yang jomblo minggir dulu"
10:00:00 Sctv ftv pagi "ngga usah ngadi ngadi nanti kamu jatuh hati"
12:00:00 Liputan 6 siang
12:30:00 Sctv ftv siang "hati galau cewek kambing"
14:30:00 Suster el
16:30:00 Ijabah cinta
18:00:00 Bidadari surgamu
20:00:00 Tertawan hati
21:45:00 Di antara dua cinta
23:15:00 Jejak misteri
Lihat Acara SCTV selengkapnya di sini.

Jadwal Trans 7 Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara Trans 7
00:45:00 Sport7
02:00:00 To be announced
03:30:00 Jejak rasul
04:15:00 Trending pagi
05:15:00 Cinta surga
06:00:00 Redaksi pagi akhir pekan
07:00:00 Selebrita pagi on the weekend
07:30:00 Spotlite
08:30:00 Obrolan tiap waktu
09:30:00 Sobat misqueen
10:15:00 Heits abis
11:15:00 Enaknya mantul
12:00:00 Cuan bos
12:45:00 Jejak petualang
13:30:00 Mancing mania strike back
14:15:00 Redaksi akhir pekan
15:15:00 Jejak si gundul
16:00:00 Makan receh
17:00:00 Selebrita on the weekend
18:00:00 On the spot
19:00:00 Secret story
19:30:00 Pov - pasti obrolan viral
20:15:00 Arisan
21:30:00 Bts
22:45:00 The police
23:30:00 The titan games
Lihat Acara Trans7 selengkapnya di sini.

Jadwal Trans TV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara Trans TV
01:00:00 Cnn indonesia connected
02:00:00 Entertainment
06:00:00 Entertainment
10:00:00 Entertainment
14:00:00 Rumpi no secret
15:00:00 Insert insvestigasi
16:00:00 Suarat hati
16:30:00 Dream box indonesia
17:30:00 Berchandya
18:15:00 Bikin laper
19:00:00 Insert story
20:00:00 Dunia punya cerita
20:45:00 Tanpa batas
21:30:00 Bioskop trans tv : 13 minutes
23:30:00 Bioskop trans tv : the 33
Lihat Acara TransTV selengkapnya di sini.

Jadwal TV One Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara TV One
00:00:00 Kabar utama 2
00:30:00 Kabar hari ini
01:00:00 Kabar petang
02:00:00 Kabar petang
02:30:00 Kabar utama pagi
03:00:00 Kabar utama 2
03:30:00 Kabar hari ini
04:00:00 Tausiah subuh
04:30:00 Kabar pagi
06:00:00 Kabar arena pagi 2
06:30:00 Apa kabar indonesia pagi
08:00:00 Inspirasi pagi
09:00:00 Best world boxing
10:30:00 Pesona nusantara
11:00:00 Kabar siang
12:30:00 Damai indonesiaku
14:00:00 Jalan syiar
14:30:00 Apa kabar indonesia siang
15:30:00 Ragam perkara
16:00:00 Kabar petang
18:00:00 Apa kabar indonesia malam
20:00:00 Kabar utama 2
21:00:00 Kabar hari ini
22:00:00 One pride mma
Lihat Acara tvOne selengkapnya di sini.

Jadwal TVRI Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara TVRI
00:00:00 Klik indonesia malam
00:30:00 Wayang
02:00:00 Bakat orang muda
03:00:00 Inspirasi indonesia
03:30:00 Ensiklopedi islam
04:00:00 Jejak islam
04:30:00 Serambi islami
06:00:00 Klik indonesia pagi
07:00:00 Jendela negeri
08:00:00 Team s.t.e.a.m!
08:30:00 Anak indonesia
09:00:00 Info terkini
09:03:00 Ayo ke museum
09:30:00 Spirit
10:00:00 Info terkini
10:03:00 Netting
10:30:00 Dapur devina
11:00:00 Info terkini
11:03:00 Paten
12:00:00 Klik indonesia siang
13:00:00 Kajian islami
14:00:00 Info terkini
14:03:00 Pesona indonesia
14:30:00 Inspirasi indonesia
15:00:00 Info terkini
15:03:00 Jejak langkah
16:00:00 Pilihan rakyat
17:00:00 Bersama perempuan
18:00:00 Klik indonesia petang
19:00:00 Sobat milenial
19:30:00 Gendang: generasi dangdut
21:00:00 Dunia dalam berita
21:30:00 Bikin asik aja
22:30:00 Musik hub
23:30:00 The greatest of all time
Lihat Acara TVRI selengkapnya di sini.

Jadwal RTV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara RTV
00:00:00 Sinema legenda
00:30:00 Unik enak
01:00:00 Terang kasih
01:30:00 Jari sakti somad
02:30:00 Safar
03:00:00 Bugged
04:00:00 Kongsuni
06:00:00 911 go! go!
06:30:00 Pokmon xyz
08:30:00 Cerita anak indonesia yoo yoo yoo
09:00:00 Michael tjandra luar biasa
10:00:00 Super wings
12:30:00 Pokmon master journeys: the series
13:30:00 Boboiboy
15:30:00 Tobot galaxy detectives
16:30:00 Rainbow ruby
17:30:00 Boboiboy galaxy
19:00:00 Adit sopo jarwo
19:30:00 Ejen ali
21:00:00 Seru! semua harus tau
21:30:00 Kompilasi komedi : kokom
22:00:00 Sangat tidak biasa
23:00:00 Sinema legenda
Lihat Acara RTV selengkapnya di sini.

Jadwal iNews TV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara iNews TV
00:30:00 Gx
01:00:00 Padamu negeri
01:03:00 Inews sore
02:00:00 Inews room
02:45:00 Inews malam
03:30:00 Realita
04:18:00 Indonesia raya
04:20:00 Inews pagi (l)
06:00:00 Special report
07:00:00 Merial
07:30:00 Inews files
08:00:00 Ibreak: ayam iris crispy
08:30:00 The prime show
09:30:00 Inews today (l)
10:30:00 Inews siang (l)
12:00:00 Cahaya hati indonesia
14:00:00 Silet
14:30:00 Iseleb
15:45:00 Realita (l)
17:00:00 Inews sore (l)
19:00:00 Inews room weekend (l)
20:30:00 Inews prime (l)
21:45:00 Inews malam (l)
23:00:00 New top files
23:45:00 Sergap
Lihat Acara iNews selengkapnya di sini.

Jadwal MOJI TV Sabtu, 02 Maret 2024

Jam Acara MOJI TV
00:00:00 Tercyduk
00:30:00 Uefa champions league magazine
01:00:00 Proliga 2023
03:00:00 Proliga 2023
05:00:00 Moji sport
06:15:00 Liputan 6 pagi moji
07:00:00 Ungkap
08:00:00 Ungkap
09:00:00 Netizen update
09:30:00 Bisik pagi
10:30:00 Qari cilik indonesia season 3
12:30:00 Putri: syntesis agro volley club vs petrokimia academy volleyball - nusantara cup
15:00:00 Putra: surabaya flame vs syntesis agro volley club - nusantara cup
17:00:00 Putri: ivontri magetan vs vita solo - nusantara cup
19:00:00 Putra: skn bdk volleyball vs tebu alam magetan - nusantara cup
21:10:00 Choti sarrdaarni
22:00:00 One friday fights
23:30:00 Ungkap
Lihat Acara MOJI selengkapnya di sini.