JadwalSiaran.Com

100 % Jadwal Siaran Acara Lengkap


Daftar Jadwal Acara Hari ini

Di bawah ini adalah jadwal acara yang mungkin ditayangkan pada hari ini

Jadwal Film di Bioskop

BADARAWUHI DI DESA PENARI

BUDI PEKERTI

CASH OUT

DO YOU SEE WHAT I SEE

FURIOSA: A MAD MAX SAGA

FURIOSA: A MAD MAX SAGA (IMAX 2D)

GAMPANG CUAN

GLENN FREDLY THE MOVIE

HOW TO MAKE MILLIONS BEFORE GRANDMA DIES

IF: IMAGINARY FRIENDS

KINGDOM OF THE PLANET OF THE APES

KINGDOM OF THE PLANET OF THE APES (IMAX 2D)

MALAM PENCABUT NYAWA

PERJAMUAN IBLIS

SARANJANA: KOTA GHAIB

SIJJIN

TAROT

THE ARCHITECTURE OF LOVE (TAOL)

THE HUNGER GAMES: THE BALLAD OF SONGBIRDS AND SNAKES

THE MARVELS

TUHAN IZINKAN AKU BERDOSA

VINA: SEBELUM 7 HARI
Lihat Jadwal film bioskop selengkapnya di sini.

Jadwal Sepakbola Rabu, 22 Mei 2024

Jam Acara Sepakbola
05:00:00LDU Quito Vs Junior
05:00:00Talleres Cordoba Vs Cobresal
05:00:00Penarol Vs Atletico Miniero
07:30:00River Plate Vs Libertad
09:00:00Millonairos Vs Palestino
05:00:00The Strongest Vs Huachipato
05:00:00Deportivo Tachira Vs Nacional
07:00:00Alianza Lima Vs Colo-Colo
07:30:00Flamengo Vs Bolivar
07:30:00Palmeiras Vs Independiente Del Valle
05:00:00Fluminense Vs Cerro Porteno
05:00:00Universitario Vs Botafogo
05:00:00Rosario Central Vs Caracas
07:00:00Sao Paulo Vs Barcelona
07:00:00San Lorenzo Vs Liverpool
05:00:00Racing De Montevideo Vs Nacional
07:00:00Defensa Y Justicia Vs Medellin
07:00:00Sportivo Ameliano Vs Rayo Zuliano
07:30:00Corinthians Vs Argentinos
09:00:00Nacional Potosi Vs Trinidense
05:00:00Atletico Paranaense Vs Danubio
05:00:00Lanus Vs Metropolitanos
05:00:00Belgrano Vs Real Tomayapo
07:00:00Boca Juniors Vs Fortaleza
07:00:00Cuiaba Vs Deportivo Garcilaso
09:00:00Cesar Vallejo Vs Always Ready
05:00:00Athletico Paranaense Vs Danubio
09:00:00Universidad Cesar Vallejo Vs Always Ready
05:00:00Racing Vs Coquimbo
07:00:00Cruzeiro Vs Union La Calera
07:00:00Sportivo Luqueno Vs Red Bull Bragantino
09:00:00Universidad Catolica Vs Alianza
02:00:00Atalanta Vs Juventus
19:00:00Semifinal 1: Madura United Vs Borneo FC
19:00:00Persib Bandung Vs Bali United
13:30:00Wellington Phoenix Vs Melbourne Victory
16:45:00Central Coast Mariners Vs Sydney FC
19:30:00PSV Eindhoven Vs RKC Waalwijk
19:30:00Vitesse Arnhem Vs Ajax
19:30:00Feyenoord Vs Excelsior
19:30:00AZ Alkmaar Vs Utrecht
02:00:00Tottenham Vs Manchester City
01:45:00Brighton Vs Chelsea
02:00:00Manchester United Vs Newcastle
01:45:00Brighton & Hove Albion Vs Chelsea
02:00:00Manchester United Vs Newcastle United
22:00:00Arsenal Vs Everton
22:00:00Brentford Vs Newcastle United
22:00:00Brighton & Hove Albion Vs Manchester United
22:00:00Burnley Vs Nottingham Forest
22:00:00Chelsea Vs Bournemouth
22:00:00Crystal Palace Vs Aston Villa
22:00:00Liverpool Vs Wolverhampton Wanderers
22:00:00Luton Town Vs Fulham
22:00:00Manchester City Vs West Ham United
22:00:00Sheffield United Vs Tottenham Hotspur
01:45:00Fiorentina Vs Napoli
23:00:00Lecce Vs Atalanta
01:45:00Torino Vs AC Milan
17:30:00Sassuolo Vs Cagliari
20:00:00Monza Vs Frosinone
20:00:00Udinese Vs Empoli
23:00:00Inter Milan Vs Lazio
01:45:00AS Roma Vs Genoa
23:30:00Salernitana Vs Hellas Verona
12:00:00Jubilo Iwata Vs Urawa Red Diamonds
14:00:00Kashiwa Reysol Vs Consadole Sapporo
02:00:00Lille Vs Nice
00:30:00Osasuna Vs Mallorca
02:30:00Real Madrid Vs Alaves
03:00:00Girona Vs Villarreal
00:30:00Rayo Vallecano Vs Granada
00:30:00Sevilla Vs Cadiz
03:00:00Getafe Vs Atletico Madrid
03:00:00Celta Vigo Vs Athletic Bilbao
00:30:00Rayo Vallecano Vs Granada
00:30:00Sevilla Vs Cadiz
03:00:00Celta Vigo Vs Athletic Bilbao
00:30:00Las Palmas Vs Real Betis
02:30:00Almeria Vs Barcelona
03:00:00Real Sociedad Vs Valencia
02:00:00Deportivo Alaves Vs Getafe
23:00:00Istanbul Basaksehir Vs Trabzonspor
23:00:00Galatasaray Vs Fenerbahce
02:00:00Nice Vs PSG
02:00:00Reims Vs Marseille
06:30:00Philadelphia Union Vs New York City
06:30:00Montreal Impact Vs Columbus Crew
06:30:00Orlando City Vs Inter Miami
06:30:00DC United Vs New York RB
06:30:00Cincinnati Vs Atlanta United
07:30:00Austin FC Vs Houston Dynamo
07:30:00St. Louis City Vs LAFC
07:30:00Minnesota United Vs LA Galaxy
07:30:00Chicago Fire Vs Charlotte FC
07:30:00Nashville Vs Toronto FC
08:30:00Colorado Rapids Vs Vancouver Whitecaps
08:30:00Real Salt Lake Vs Seattle Sounders
09:30:00Portland Timbers Vs SJ Earthquakes
06:30:00Orlando City Vs Inter Miami
06:30:00Inter Miami Vs DC United
01:00:00Al-Khaleej Vs Al-Ittihad
01:00:00Al-Nassr Vs Al-Hilal
Lihat Acara Sepakbola selengkapnya di sini.